YESforLOV LOVSpace Fragrance Diffuser 50ml

Ультразвуковой диффузер для дома

87,50 

Доступно для предзаказа

Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
Артикул: 3700444604945 Категория:

Создайте дома чувственную и ароматную атмосферу с ультразвуковым диффузором от YESforLOV.
Практичная, автономная, бесшумная и заряжаемая через USB система рассеивания создает туман с ароматом, представляющим ваши самые сокровенные желания.
Этот автоматический диффузор позволяет быстро наполнить ароматом каждый уголок вашего дома, от спальни до ванной комнаты. Он также может трансформироваться в автомобильный диффузор благодаря тому, что он автоматический, автономный и транспортабельный.
Благодаря мощной ультразвуковой системе диффузор может охватывать площадь до 20 м². Его сверхсложный дизайн идеально впишется в ваш дом, а аромат афродизиака создаст атмосферу сексуальной чувственности.
Это лучше всего держится в секрете? LOV’space служит ночником, идеально подходящим для освещения тел в темноте, пока вы наслаждаетесь взрослыми удовольствиями.
Этот автоматический ароматический диффузор имеет 6 уровней интенсивности диффузии и может работать без подзарядки 8 часов (при средней интенсивности).
Наслаждайтесь атмосферой, которая создает эротическую сцену для чувственных занятий любовью.
Заправки для диффузора поставляются бесплатно с этим устройством; выберите между нашим пряным волнующим ароматом или нашим цветочным завораживающим ароматом.
Наш высококачественный диффузор предлагает качественное восстановление наших духов с соблюдением вашего здоровья и безопасности.
Лучшие распространители духов приглашают себя в места, наполненные любовью. Ультразвуковой диффузор YESforLOV полезен для здоровья, безопасен и безвреден для окружающей среды.
Это идеальный аксессуар для пробуждения ваших самых сокровенных желаний.
Интенсивность распыления:
1 уровень: 0,6 мл/ч
6 уровень: 3,0 мл/ч

Диффузор поставляется без ароматизатора.

Похожие товары